Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы
Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы EmptyВс Май 19, 2013 4:48 am автор Гость

» Услуги в нашей прекрасной столице - Москве!
Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы EmptyПн Фев 06, 2012 2:56 pm автор Alexzon

» вечерние прически
Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы EmptyСб Июл 30, 2011 2:43 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы EmptyПт Июл 29, 2011 2:40 am автор Гость

» Об услугах в Туле!
Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы EmptyСр Июн 22, 2011 8:37 pm автор Гость

» Услуги в Киеве
Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы EmptyПн Янв 10, 2011 7:21 am автор workors

» Услуги в Ярославле
Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы EmptyСб Дек 18, 2010 11:43 pm автор workors

» Услуги в Казани
Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы EmptyСб Дек 18, 2010 11:07 pm автор workors

» Об услугах в Петербурге
Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы EmptyСб Дек 18, 2010 12:59 am автор waldas

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы

Перейти вниз

Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы Empty Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы

Сообщение  ??????? Вт Ноя 02, 2010 2:55 am

Пользуюсь услугами данного провайдера с огромным удовольствием. Подключение провели через пять дней после подачи заявления. Ценами очень доволен. Мой тариф 20 Мб/сек безлимитный за 840 руб. в месяц. Разрыв связи раз в сутки. Существует круглосуточный телефон поддержки пользователей. Отношение к клиенту сверхвнимательное!!!

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы Empty здорово

Сообщение  Leviafan Чт Ноя 04, 2010 12:14 pm

Нужно к вам переезжать )

Leviafan

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы Empty Возмущена до предела

Сообщение  ??????? Вс Апр 28, 2013 10:37 am

Люди! Кто-нибудь сталкивался с таким? "Башинформсвязь" выставляет мне счет за не скаченное мною видео по запросу, которого я не качала, по заявлению- говорят, что по их данным я закачала, не поверите фильм "Алладин, Гроза жуков"!!! Подскажите, что делать?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы Empty Re: Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы

Сообщение  ???? Вс Май 19, 2013 4:48 am

А что? ещё есть такие тарифы, где сначала качаешь - потом платишь?
Если подключены через вай-фай, то любой юный хакер с Вашего ip мог скачать чего угодно.
Я бы не стал платить - пусть обращаются в суд и докажут. Хотя, если сумма небольшая может и заморачиваться бы не стал.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения