Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы
Об услугах в Петербурге EmptyВс Май 19, 2013 4:48 am автор Гость

» Услуги в нашей прекрасной столице - Москве!
Об услугах в Петербурге EmptyПн Фев 06, 2012 2:56 pm автор Alexzon

» вечерние прически
Об услугах в Петербурге EmptyСб Июл 30, 2011 2:43 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Об услугах в Петербурге EmptyПт Июл 29, 2011 2:40 am автор Гость

» Об услугах в Туле!
Об услугах в Петербурге EmptyСр Июн 22, 2011 8:37 pm автор Гость

» Услуги в Киеве
Об услугах в Петербурге EmptyПн Янв 10, 2011 7:21 am автор workors

» Услуги в Ярославле
Об услугах в Петербурге EmptyСб Дек 18, 2010 11:43 pm автор workors

» Услуги в Казани
Об услугах в Петербурге EmptyСб Дек 18, 2010 11:07 pm автор workors

» Об услугах в Петербурге
Об услугах в Петербурге EmptyСб Дек 18, 2010 12:59 am автор waldas

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Об услугах в Петербурге

Перейти вниз

Об услугах в Петербурге Empty Об услугах в Петербурге

Сообщение  waldas Вс Ноя 14, 2010 4:17 am

В Питере на Финляндском вокзале в кассовом зале на поезда дальнего следования установлен небольшой аппарат, который простым нажатием кнопки выдает талончик с номером твоей очереди в кассы. Над каждой кассой есть световое табло, на котором высвечиается номер очереди. Очень удобно. Особенно в период отпусков когда в кассах много народу. Взял талончик, сел на скамейку и спокойно жди. Когда подошло время отдал талончик кассиру и получил заветный билет. За деньги конечно.

waldas

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Об услугах в Петербурге Empty об услугах в Петербурге

Сообщение  waldas Сб Ноя 20, 2010 1:23 am

По роду своей деятельности приходится ездить в Украину и в Белорусию. В Петербурге я привык к тому, что в каждом продовольственном магазине есть бесплатные небольшие полиэтиленовые пакеты. Акцентирую внимание- бесплатные. В Украине и в Белорусии эта услуга платная. Ничего не хочу сказать плохого про эти страны, просто приятно за свой Питер.

waldas

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Об услугах в Петербурге Empty Интернет магазины.

Сообщение  waldas Сб Ноя 27, 2010 4:14 am

Я не знаю на сколько давно появилась такая услуга как интернет магазины, но я этой услугой пользуюсь стех пор, когда сединение осущестлялось с помощью интернет карточек и скорости 4-6Kb/ps. В городе Петербурге привеликое множество интернет магазинов. Я покупаю там не только продукты и электронику, но и билеты в театр, билеты на поезд... Главное удобно и никаких стресов от общения с продавцами. Надеюсь освоить оплату коммунальных услуг через интернет.

waldas

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Об услугах в Петербурге Empty об услугах в Петербурге

Сообщение  waldas Вт Дек 07, 2010 2:36 am

Кто про что, а я опять о своем. Буквально на днях зашёл в сберкассу, что на проспекте Просвещения в доме №32 и был приятно удивлен. Там тоже сделали электронную очередь. Точно так-же как на Финдляндском вокзале(я об этом рассказывал в предыдущих темах). Отрывной талончик сномером очереди , плюс объявление по громкой связи.Номер очереди высвечивается на табо. Очень удобно.

waldas

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Об услугах в Петербурге Empty Новогодние праздники

Сообщение  waldas Сб Дек 11, 2010 12:43 am

В Петербург пришла настоящая зима. Снегу навалило. Ёлки зажгли на площадях. (Об ёлке в следующем репортаже). Скоро придут долгожданные зимние каникулы. Все знают, что в Петербурге очень много театров. Так вот, в дни зимних каникул в каждом театре проводятся детские представления показывают детские спектакли. Замечу, что в каждом театре, а не только в детских проводятся эти представления. В это время трудно попасть на серьезный взрослый спектакль. Вот как относятся у нас в городе к проведению детских мероприятий.

waldas

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Об услугах в Петербурге Empty Дедушка Мороз.

Сообщение  waldas Вт Дек 14, 2010 2:37 am

Все знают, что родина Деда Мороза город Великий Устюг. Так вот. Каждый год Дед Мороз в конце декабря прилетает на вертолете к нам в город. Где приземляется не знаю, но знаю, что с Площади Восстания на санях(волшебных, потому что у Деда Мороза только волшебные сани) он проезжает весь Невский проспект. Сопровождает его снегурочка, снеговики, снежинки и всевозможные сказочные персонажи. По дороге он зажигает праздничными огнями новогдние елки. А потом на Дворцовой площади он зажигает главную городскую елку. С этого момента начинаются официальные праздненства. Потом он уезжает в другие города, потому что ёлок много, а он один. Не верите- проверьте!

waldas

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Об услугах в Петербурге Empty Забота о пенсионерах

Сообщение  waldas Сб Дек 18, 2010 12:59 am

В Петербурге есть универсам, называется ,,Народный,,. Он находится где-то по средине проспекта Косыгина. Почему я решил написать об этом магазине, да потому, что товары там продаются реально по сниженым ценам. Основные посетители этого универсама - это пенсионеры и малоимущие жители города. Движение общественного транспорта к универсаму хорошо организовано. Основная масса народа едет через станцию метро ,,Ладожская,,. Кстати, там же находится и Ладожский вокзал ,,северной столицы,,. Это я к чему. Эта станция метро построена недавно и оборудована пандусами согласно всех требований. Удобно пенсионерам с загружеными сумочками-каталочками спускаться вниз к эскалатору. Да и пасажирам прибывшим в город тоже удобно добираться до эскалатора. Одна проблема - наши пенсионеры живут хуже немецких...

waldas

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения