Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Услуги интернет провайдера "БашИнформСвязь" г. Туймазы
Услуга мобильной компании МТС EmptyВс Май 19, 2013 4:48 am автор Гость

» Услуги в нашей прекрасной столице - Москве!
Услуга мобильной компании МТС EmptyПн Фев 06, 2012 2:56 pm автор Alexzon

» вечерние прически
Услуга мобильной компании МТС EmptyСб Июл 30, 2011 2:43 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Услуга мобильной компании МТС EmptyПт Июл 29, 2011 2:40 am автор Гость

» Об услугах в Туле!
Услуга мобильной компании МТС EmptyСр Июн 22, 2011 8:37 pm автор Гость

» Услуги в Киеве
Услуга мобильной компании МТС EmptyПн Янв 10, 2011 7:21 am автор workors

» Услуги в Ярославле
Услуга мобильной компании МТС EmptyСб Дек 18, 2010 11:43 pm автор workors

» Услуги в Казани
Услуга мобильной компании МТС EmptyСб Дек 18, 2010 11:07 pm автор workors

» Об услугах в Петербурге
Услуга мобильной компании МТС EmptyСб Дек 18, 2010 12:59 am автор waldas

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Услуга мобильной компании МТС

Участников: 2

Перейти вниз

Услуга мобильной компании МТС Empty Услуга мобильной компании МТС

Сообщение  workors Сб Окт 09, 2010 8:35 pm

Недавно у мобильной компании МТС появилась акция (эта акция происходит во многих городах, не только в моём). Я не могу сказать какие условия этой акции, но в целом всё выглядит так - ты покупаешь 1 тарифный план и сим-карту - а тебе в подарок ещё 4 сим-карты! Вроде выглядит здорово! Целых 5 сим карт, целых 5 номеров, столько радости. Но это быстро проходит!
Пользы от этой акции и этих сим карт я не ощутил, а вот на нервы мне подействовали.
В чём вся суть этой акции? Во-первых все эти 4 сим карты нужно активировать в определённый период или их заблокируют, но ведь у меня 1 телефон с 1 сим картой, куда мне вставлять остальные? Разве что по-очереди каждую вставлять и активировать, что уже отнимает много времени. Во-вторых после активации на счету 100 рублей у каждой сим карты, и абонентская плата по этому тарифу 1 руб в день! Т.е. даже не пользуешься - деньги всё равно снимают! Т.е. если у меня 1 телефон - то остальные 4 сим карты всё равно со временем заблокируются. В-третьих установив одну сим карту, я замучился с смс сообщениями всяких рэкетиров со своими рекламными акциями! Ещеминутно приходит 10ки смсок о каких то призах, прогнозах погоды, каких то акциях, что то нужно ввести, кому то отправить смс, и так далее до самого утра приходили смс (было лень вставать), но выспаться я не смог из этих недоносков из МТС, которые продали эту базу номеров преступникам из рекламных компаний.
В итоге вывод такой - компания МТС впарила свои ненужные сим-карты, потому что они никому не нужны!
workors
workors

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-23

http://russi.blog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга мобильной компании МТС Empty Re: Услуга мобильной компании МТС

Сообщение  workors Сб Окт 09, 2010 8:41 pm

Ей богу, лучше потратить кровные 100 рублей и купить нормальную сим-карту, с нормальным номером и нормальной компании, чем мучится от этих рекламщиков, или акций, в которых тебе как бы намекают, что ты должен платить теперь сразу за 5 номеров вместо одного.
workors
workors

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-12-23

http://russi.blog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга мобильной компании МТС Empty мтс

Сообщение  Leviafan Чт Ноя 04, 2010 6:40 pm

Просто нужно все перенастроить и можно деньги сберечь. Сколько ты в начале платил?

Leviafan

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения